версия сайта

КОДЕКС ЭТИКИ
В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции» от 25.12.2008 N 273-ФЗ

КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

Уважаемые граждане! Информацию о неисполнении (недобросовестном исполнении) служебных обязанностей государственными и муниципальными служащими, работниками государственных (муниципальных) учреждений и предприятий, нарушениях требований к служебному поведению и случаях конфликта интересов, превышении служебных (должностных) полномочий, нарушениях прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях вы можете сообщить по телефону 26-30-51

Положение «О комиссии по противодейсвию коррупции»

Скачать

Положение «О выявлении и урегулировании конфликта интересов педагогического работника»

Скачать

Кодекс этики и служебного поведения работников МОУ «СОШ №11 г.Вольска»

Скачать

План основных мероприятий противодействия (профилактики) коррупции МОУ «СОШ №11 г.Вольска»

Скачать

Приказ №449 «Об утверждения порядка уведомления работодателя о ставших известными случаях коррупционных и иных правонарушениях для проведения проверки таких сведений, а также порядка уведомлений работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений»

"Горячая линия" правоохранительных органов

В нашем городе работает "горячая линия" правоохранительных органов -  7-02-94.

А также имеются точки размещения почтовых ящиков для отправки,в том числе анонимных, сообщений о местах незаконной реализации  наркотических средств.

Они расположены в зданиях "Гипермаркет Магнит", "Главпочтамп" и "Универмаг Вольский".

Вы можете оставить там имеющуюся информацию.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"