Федеральный уровень

Приказ Минобрнауки России от 17 ноября 2016 г. № 1435 "О внесении изменений в порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом министерства образования и науки российской федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. N 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Региональный уровень

Приказ МО Саратовской области № от г. "Об организации подготовки и проведения всероссийской олимпиады школьников на территории Саратовской области в 2020-2021 учебном году"

Муниципальный уровень

Приказ №221 от 07.09.20 г. "Об организации подготовки и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Вольского муниципального района в 2019 - 2020 учебном году"

Приказ №223 от 07.09.20 г. "Об уничтожении олимпиадных работ участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников за 2019-2020 учебный год"

Приказ №222 от 07.09.2020 г. "Об утверждении организационно-технологической модели проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников на территории Вольского муниципального района в 2020 - 2021 учебном году"

Приказ №296 от 13.09.19 г. "Об утверждении состава жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019 - 2020 учебном году"

Приказ №226 от 07.09.20 г. "Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам на территории Вольского муниципального района в 2020-2021 учебном году"

Приказ №224 от 07.09.20 г. "Об утверждении Порядка шифрования (дешифрования) олимпиадных работ обучающихся на школьном и муниципальном этапах всероссийской олимпиады школьников на территории Вольского муниципального района, в 2019 году"

Приказ №453 от 30.12.19 г. "Об участии в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

Школьный уровень

Приказ № 298 от 7.09.20 г. "Об организации подготовки и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (м)

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (д)

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по обж

Протоколы (школьного) этапа всероссйиской олимпиады школьников по русскому языку

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по ФЗК (м)

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по ФЗК (д)

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по химиии

Протоколы (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Дата последнего обновления страницы 12.10.2020