Вниманию родителей!

Теперь Вы можете подать заявление о зачислении ребёнка в образовательное учреждение, не выходя из дома. Подробнее

На сайте Министерства образования Саратовской области можно подать заявление.

Изменения в статью 54  Семейного кодекса РФ и статью 67  ФЗ "Об образовании в РФ" в части предоставления детям, проживающим в одной семье и имеющим общее место жительство, право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРИЁМЕ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 г. Вольска Саратовской области»

на 2020/2021 учебный год

1. Прием заявлений в 1 класс 2020/2021 учебного года детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01.02.2020г. и заканчивается 30.06.2020г.

2. Прием заявлений в 1 класс 2020/2021 учебного года детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 1июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2020г.

График приёма детей в 1 класс

Информация о количестве мест в первых классах

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 г. Вольска Саратовской области» на 2020-2021 учебный год

планирует открыть 2 первых класса - общей численностью 60 человек.

1 А класс

1 Б  класс

Количество заявлений детей, проживающих на закрепленной территории

Количество свободных мест

Личное дело обучающегося:

1) Заявление -> Скачать

2) Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданстава в Российской Федерации;

3) Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал);

4) Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания (по желанию родителей (законных представителей));

Руководитель ОО должен ознакомить родителей с Уставом ОО, лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации Школы с образовательными и другими документами, регламентирующими  организацию процесса предоставления муниципальной услуги.

Постановление "О закреплении терртитории Вольского муниципального района за муниципальными общеобразовательными учреждениями"