Антинаркотическая пропаганда

Антинаркотическая пропаганда

В рамках проведения Недели Антинаркотической пропаганды, в МОУ "СОШ № 11 г.Вольска" был проведен ряд мероприятий.

В нашем городе имеются точки размещения почтовых ящиков для отправки,в том числе анонимных, сообщений о местах незаконной реализации  наркотических средств.

Они расположены в зданиях "Гипермаркет Магнит", "Главпочтамп" и "Универмаг Вольский".

Вы можете оставить там имеющуюся информацию. А так же...

Газеты, рисунки и буклеты по профилактике ПАВ

В школе функционирует отряд волонтеров работающих по программе «Равные-равным»

Круглый стол «Мой выбор - здоровый образ жизни»

Беседа с обучающимися 8-9 классов по профилактике ПАВ

Встречи с юристом центра "Волжанка" на тему: "Нет наркотикам места".

Мероприятие на тему: "Скажем нет курению". На мероприятии присутствовали представители "Молодёж плюс".

Урок противодействия распространения наркомании в подростковой среде (беседа со студентами медколледжа).

29.01.2016 г.

Круглый стол по пропаганде здорового образа жизни, в рамках мероприятия центра инклюзивного образования.

31.03.2016 г.

В рамках недели антинаркотической пропаганды проведена общешкольная линейка, где обучающимся рассказали о негативном влиянии наркотических веществ на жизненно  важные функции органы.

01.04.2016 г.

Совет обучающихся школы выпустил и распространил буклеты: «О вреде курительных смесей», «Десять хороших причин сказать – НЕТ наркотикам!», «Задумайтесь»  среди учеников 8-11 классов и их родителей, в рамках недели по здоровому образу жизни.

25.02.2016 г.

В рамках реализации школьной программы   по профилактике табакокурения, алкоголизма и наркомании в подростковом возрасте был проведен круглый стол, на тему: «Влияние ПАВ на организм подростка. Социальные последствия употребления». Выступающими были фельдшер школы Руфина М.Н., педагог психолог Степанцова Е.А., отряд ЮПП.

Дата последнего обновления страницы 29.01.2020